Lambic Summer

event illustration

Взрывной вкус Итальянского лимонада с маракуйей и Малины — маракуйи или ярких и насыщенных Манго — Личи, Груша — яблоко и Черная смородина — розмарин не оставит шансов жажде, смузи Малина — банан, Манго и Малина-маракуйя. А идеальные аперетивы Апероль Шпритц, Лимончино Шпритц, Личи Физ, Джин Тоник, Мохито и Клубничный мохито помогут встретить настоющую весну!

Встречайте во всех Brasserie Lambic летнее спецпредложение Lambic Summer!

И не забывайте про большой выбор набирающих популярность Geuze и самых летних Cider, которые представлены в Beer Atlas Lambic

Опубликовано: 01 Мая
Просмотрели: 149
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Октоберфест в Lambic
Октоберфест в Lambic

Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире! В этом году в поддержку отличной традиции, мы придумали это меню совместно с компанией «Мираторг» по мотивам прошедшего фестиваля.  Начинаем с хрустящего брецеля, который мы все очень ждем каждый год, и слоеной лепешки роти с рваной свининой! На горячее берем шницель из свиной корейки и копченый брискет из свинины с цветной капустой в хрустящей панировке. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году глазируем ее в соусе демиглас и подаем с картофельным пюре и луком фри. 

08 Октября 2025

Sater Premium Lager
Sater Premium Lager

Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!

16 Июня 2025