Продолжая традицию гастрономических фестивалей в Lambic, мы решили обратить особое внимание на один из главных специалитетов Бельгии — вафли.
В основном меню Lambic уже много лет представлены классические вафли из теста с добавлением картофеля с различными наполнителями и сладкие пшеничные, которые очень любят наши гости.
В фестивальном меню шефы Lambic представляют авторские интерпретации этого традиционного блюда. Пять видов вафель из гречневой, кукурузной, рисовой, пшеничной и ржаной муки с различными наполнителями на любой вкус! Более половины блюд меню являются безглютеновыми и отмечены специальным знаком в меню.
К каждой позиции подобрана рекомендация по сочетанию блюда с необычным пивом из огромного пивного атласа Lambic.
МЕНЮ ФЕСТИВАЛЯ:
Фестиваль продлится как минимум до 15 апреля.
Пробуйте и наслаждайтесь!
Мужской праздник приближается и в Lambic знают, как вас порадовать! Согласитесь, мало выбрать вкусное пиво, важно найти то самое, которое захочется пить снова и снова. 23 февраля весь день будет действовать специальная цена на разливное пиво — 390₽ за бокал 330ml. Это отличный повод устроить дегустацию и найти то единственное, которое покорит вас! Пиво само по себе удовольствие, а с правильной закуской — праздник! Именно поэтому 23 февраля мы предлагаем один килограмм свиных ребер в глазури BBQ за 1690₽. Идеальный тандем для праздничного обеда или ужина. А если вы до сих пор ломаете голову над идеальным подарком для близкого, то напоминаем про наши «Пивные абонементы»! Акции доступны 23 февраля в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Бронируйте стол уже сейчас!
17 Февраля 2026
Встречайте новое сезонное меню «Великолепная семерка» в Brasserie Lambic с 15 февраля!Это не просто сэндвичи. Это семь полноценных, дерзких и очень разных характеров. Мы отобрали для вас семерку лучших вкусов и текстур. И не забыли про главное качество — идеальная пара к пиву! — Shrimp бургер с котлетой из креветок с соусом тартар и малосольным огурцом. — Мини бургеры из говядины в теплом перечном соусе. — Мини бургеры из говядины в теплом грибном соусе — Тако Birra с томлеными говяжьими хвостами, моцареллой и соусом демиглас. — Хот-дог с брискетом из говядины, маринованной капустой и соусами барбекю и горчичным. — Хот-дог с ремесленной колбаской из свинины и говядины, маринованной капустой и соусами барбекю и горчичным. — Сэндвич с хрустящей курицей на бриоши, с листьями романо и соусом цезарью К блюдам нового сезонного предложения команда Lambic рекомендует эксклюзивную позицию разливного пива — Lambic and Stout Timmermans & Guinness. Это удивительный купаж трех сортов пива: Guinness West Indies Porter, Guinness Special Export и Timmermans Oude Kriek. Как результат: темное пиво с тонким розовым оттенком в пене, в аромате — сочетание шоколада, вишни и дуба. Меню доступно к заказу с 15 февраля в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
14 Февраля 2026